-
-
-
-
"Восхитиетльно, мрачно, интригующе. Нет напускной драмы, гг живой, не идеальный. Восхищает и отвращает, он противоречивый..."
-
"Приобретаю каждую книгу из цикла «Я – инквизитор». Наслаждаюсь каждой секундой чтения и прослушивания. Нисколько не жале..."
-
"Довольно мрачное, но интригующее повествование. Эту историю хочется читать до бесконечности, но, как я понял, это заверш..."
-
"Неплохая книга, но довольно беспощадная. Много ни в чём не повинных людей погибают. Пытки невиновных людей. О справедлив..."
-