-
-
-
"Потрясающая история! Вторая часть ничуть не хуже первой! Герои и миры этой книги всегда будут жить в моем сердце!!! Благ..."
-
"было очень весело, теперь знаю как отвадить парня, который мне не нравится. слог автора по началу очень резал восприятие..."
-
-
"Наконец-то дождалась! Мне очень понравились «Троллий пик» и особенно «Дикая охота» от Уны Харт. Эта книга тоже не подвел..."
-
"Когда посреди книги началась романтическая линия Агаты, я испытала разочарование. В одно мгновение характер героини изме..."
-
-
-
"Ну… такое… начало бодрое, а суть средненько очень и примитивно. Хотя дочитала до конца. Скорее всего вторая часть грядёт..."
-