-
-
"Нудная, длинная история ни о чём. Зря потратила время и деньги. Масса ненужных подробностей, ущербные герои. На психолог..."
-
"Роман очень понравился : читала,не отрываясь.Кроме детективной линии,в которой есть определенные шероховатости,весьма се..."
-
-
-
"нереально крутая книга! наткнулась на неё вчера,закончила сегодня!! обожаю острый сюжет, когда ломаешь голову догадками,..."
-
"Замечательная история,легко читается,интрига держится до самого конца,так ,что невозможно остановиться! Роман этого авто..."
-
-
-
"Сложная и тяжелая книга, ставлю 5 за глубину. Думаю, Камилла Гребе одна из лучших авторов в жанре. Ее предыдущие книги н..."
-