-
"Книга не только о молитве, но ещё и о радости, о жизни, о её смысле и о Христе. Действительно кислород для души в наши д..."
-
-
"Очень познавательно!Приятно читать такие добрые книги читаешь их и все мысли уходят и остаётся умиротворение, очень прия..."
-
"Книга Архимандрита Андрея (Конаноса) «Христос – это свобода!» буквально пронизана радостью и счастьем. В ней я нашла отв..."
-
"Книга прекрасная, полная любви и радости. Читала понемногу, в тишине, чтоб не упустить ни единого слова. Не могла удержа..."
-
"Книга – прекрасна. Приходит понимание, что одиночество- это не о том, что ты не в отношениях, одиночество может быть и в..."
-
"Очень нравится читать книги этого автора. Читается на одном дыхании. При чтении я чувствую любовь и заботу, порой ловлю..."
-
"Интересная книга. Жаль только, что в итоге Андрей Конанос сам отказался от священства, при этом оправдывая всячески свой..."
-
"Отличная книга. Думаю её нужно перечитать не раз, и в идеале вместе с супругом. Она помогает увидеть сложные вещи просты..."
-
-
"Книга Андрея Конанос читается на одном дыхании. Ощущение теплоты и радости от прочитанного. Понимаешь смысл мироздания и..."
-
"Книга эта о счастье. Как быть счастливым. О правильном взгляде на жизнь и на жизненные ситуации. Советую всем. Особенно..."
-
-
"Важная книга. Спасибо!!! Буду перечитывать. Книга, чтобы возвращаться к ней. Ответ юы на многие вопросы, и особенно на в..."
-
"Интересная книга, помогает пересмотреть свой взгляд на бога , и открывает любовь к богу и к миру, спасибо! Рекомендую к..."
-
"Доброе утро всем. Совсем недавно открыла для себя книги арх. Андрея Конаноса. Они заставляют нас по-новому взглянуть на..."
-
"Хорошая простая в понимании книга. Правда книги в том что нужно уметь принимать страдания и проходить через испытания. Н..."
-
"Купила книгу, потому что немного устала от психологических самоисследований на тему создания семья (нет, они необходимы!..."
-
"Я прочитала эту книгу сначала в электронном виде. Купила бумажную. И она жила у меня в доме всего несколько дней - пока..."
-
"Очень поддерживающая книга, особенно для тех, кто грустит. О. Андрей (Конанос) как-то совершенно естественно видит Бога..."