-
"Прекрасная книга! Очень смешно, спаибо за приятный вечер автору! Было бы интересно знакомится с Вашим творчеством в даль..."
-
"Доступно и понятно, с помощью небольших по объёму, но не по содержанию эссе, автор препарирует и раскрывает повседневнос..."
-
"Отличные заметки! Очень приятно, что в свободном доступе и небольшой объем! Было приятно почитать, в беге только два мес..."
-
"Интересное исследование различных литературных произведений. Повествование лишено снобизма и пафоса, что делает чтение н..."
-