-
"Третья часть держится на уровне предыдущих и углубляет этот темный мир. Остается вопрос, возможно ли воскрешение? Вопрос..."
-
"Нуар, дарк, детектив - это то, чем меня позвала к себе серия. Но, все изменила Ида - главная героиня. Необычная судьба..."
-
"Книга очень, очень понравилась. Читается легко и с удовольствием, а есть ещё и неожиданный поворот. Очень позитивный сюж..."
-
-
-
-
"Интересный мир. Захватывающий детективный сюжет. Вроде книга об очередной магической академии, тем не менее сразу застав..."
-
-
-
-
-
"Очень интригующий сюжет, любовной линии как таковой пока нет, но одни только намёки на неё будоражат читательскую фантаз..."
-
-
"Прямо очень, очень мне история понравилась! Во-первых, не так много приличного и логичного городского фэнтези. Чтобы наш..."
-
"Отличная книга! Чем-то мне напомнила Татьяну Полякову. Читать было интересно, события развивались динамично, слог прекра..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Но уж больно запутанная история. Никак не понять истины. Кто прав, кто виноват, чем дело закончится. Чер..."
-
"Произведение, благодаря мастерскому перу автора, наполнено тонкими и живыми психологическими портретами. Созданные образ..."
-
-
"как всегда,книгу прочла на одном дыхании. интересно теперь одно, продолжение будет? очень надеюсь прочитать ещё одну час..."