-
"получила много удовольствия от прочтения. повествование грустное, но чувствуется, что есть надежда на то, что всё будет..."
-
"Давно ждала новую книгу Виктории Хислоп. И вот она наконец вышла! Книга по сравнению с «Островом» и Нитью, очень среднен..."
-
-
"Я живу в Греции уже 13 лет и после прочтения книги,от которой я просто не могла оторваться, эта страна предстала для мен..."
-
-
"Хотя некоторые моменты написания, на мой взгляд, слабые, и в сюжете слишком много схожестей с ее первой книгой "Остров",..."
-
"жизнь в многообразии её проявлений…, которые человек даже ее может предположить начиная свой путь, своё назначение на зе..."
-
"Действительно великолепная книга. Правда когда начинаешь читать, не совсем понятно, но дальше все развивается довольно и..."
-
"Борьба, что это… защита своих прав, защита интересов семьи. Какие методы борьбы выбрать? Останешься ли ты верным самому..."