-
"Не очень люблю истории босс- ассистент. Не зацепили как то герои. Нет глубины в их отношениях.За 2 недели знакомства они..."
-
"Книга классная, автор для меня новый, ранее не читала, но это потрясающая история любви! Отличнейший романчик! Спасибо "
-
"Очень хорошая, содержательная история! Герои интересные, можно сказать, влюбляют в себя по настоящему, в свои достоинств..."