-
-
"Отличная книга. Спасибо автору за работу. Увлекательный сюжет, хороший язык, живые герои. С нетерпением буду ждать продо..."
-
"Интересно было читать. В том числе узнать много того из той эпохи, чего не было в учебниках истории. Не совсем так, как..."
-
-
-
"Благодарю автора за создание столь познавательной серии. Она интересна как с исторической точки зрения так и технической..."
-
"Плохо! Киллометры, минуты, секунды, звания, форма, погоны, награды…Зачем??? Для 13 века. Командирскую башенку ждём и про..."
-
-
"Спасибо автору за исторически верное решение сюжета книги. Я многое узнала про Россию того времени. Это взгляд с нижнего..."
-
-
-
"хочется продолжать читать книгу, знакомясь с жизнью жителей России 18 века. Автор, иногда, сбивается на несколько поверх..."
-
-
"Спасибо Автору за замечательную книгу отличной серии. С удовольствием перехожу к следующей. Искренне верю что не разочар..."
-
"Здравствуй! как я понимаю долго ещё не будет продолжения сотник из будущего! Теперь вы выпустите 10 книг драгуна? Вы зак..."
-
"Стыдно за лейтенанта. Как с высшим военным образованием можно не знать о пуле минье?Не знать о шуваловских единорогах? Н..."
-
-
-
-
"вся серия очень интересна. меня лично очень привлекает отсутствие безудержного, безумного прогрессорства. После которого..."
-
-
-
"Ужасает неграмотность автора. Меня убил глагол ложить!!! Кроме того он еще и наречия писать не умеет! Печально, что те,..."
-
-
-
-
"Прочел все 5 книг. Интересные книги, не без «роялей в кустах». Но целом хорошо описан быт, взаимоотношения социальных сл..."
-
"Такой взгляд писателя на происходящее тогда, даёт выбор каждому читателю поразмыслить и решить: как с этим жить… Русь Бы..."
-
-
"Очень увлекательная серия книг. Много исторических фактов, персонажей. Читается на олном дыхании. Думаю что потом прочту..."