-
-
"Читается с интересом, хотя и не просто, поскольку древние названия городов, рек и пр. не позволяют сориентироваться в их..."
-
"Так себе… и очень бесит неграмотный автор. Или редактор. Или наборщик. Уж лучше пишите смайликами. Не уверен, что пропус..."
-
-
-
"Прочитал с удовольствием ! Читается легко и интересно. Сюжет не сложный, но захватывает с самого начала книги. Очень хоч..."
-
-
"Считаю,что серия книг очень удачная. Надоело читать об одном и том же,тема ВОВ,например,уже избита до ужаса,все одинаков..."
-
"В данной книге автор сделал упор на изложение истории, а не на приключениях главного героя. Для защиты докторской диссер..."
-
-
-
"Рада выходу одиннадцатой книги Егеря императрицы.Сравнительно недавно прочитала предыдущие десять,причём читала без пере..."
-
-
"Хорошая книга. В стиле предыдущих. Ждем продолжения. Интересно как будут развиваться события далее. По сюжету война долж..."
-
"Эх, в детстве бы такие книги почитать! Жизнь, быт, отношения между людьми - полное погружение в эпоху. Но всё-таки хочет..."
-
-
"Спасибо за книгу и познание об русской армии в годы правление Екатерины,я до этого периода 1771вообще мало что знал, нек..."
-
-
-
-
"Очень интересная и увлекательная серия книг про "исторических попаданцев", легко читается, и если что-то не по..."
-
-
"впечатление от захватывающего сюжета портят многочисленные опечатки и орфографические ошибки. в целом достойное чтиво дл..."
-
-
-
-
"Интересная, содержание хорошее, но такое впечатление, что чего не хватает как будто нужно продолжение, а так хорошо напи..."
-
"Троечка, на сей раз. Автор в этой книге падает до уровня языка, как говорится «3-й класс, 2-я четверть»…настолько все на..."
-
-
"Интересный литературный сериал.С удовольствием читаю.Автор молодец.Читаю как историческое произведение, хотя изначально..."