-
"В общем, неплохая. Но почему-то ничего в память не врезалось, не поразило. В других сборниках бывали рассказы и поярче,..."
-
-
"потрясающе…не могла оторваться,,пока не дочитала… абсолютно реальная жизнь с вплетением сказки, причём, описано всё наск..."
-
"Очень понравилась. Прочли с дочерью (9 лет) на одном дыхании. Динамичный сюжет. Интересная подача известных с детства ск..."
-
-
"С каждым годом антология становится всё хуже и хуже, увы. Всего лишь пара-тройка рассказов заслуживает положительной оце..."
-
-
-
"Начало хорошее, сюжет завернуть не предсказуемо. Но некоторые места скучные, приходилось перелистывать. В общем ожидала..."
-