-
-
-
"слёзы текут ручьём, телефон ходит ходуном в руках. боже… Эмма, вы вывернули мою душу. я до последнего надеялась на лучше..."
-
-
-
-
-
"Милая, тёплая и душевная книга. Две одинокие души встретились в большом городе. Это не подростковый роман, немного не в..."
-
-
"Книга мне очень понравилась! Главная героиня оказалась мне очень близка по внутреннему миру. Книга дарит очень много эмо..."
-
-
-
-
-
"Как всегда на высоте! Трогательная, волнующая история, герой влюбляет и располагает себя с первых страниц. Очень милая г..."
-
"Замечательные книги.Прочитала,что называется,на одном дыхании. Очень ярко,эмоционально,красиво. Рекомендую всем. Бесспор..."
-
"одна из лучших книг которые я читала. я сама болею диабетом и поэтому она тронула меня ещё сильнее. Только вот он не изл..."
-
-
-
-
-
-
-
"В этой книге прекрасно всё: Коннор позволяет своему лучшему другу Уэсу общаться со своей девушкой вместо себя; Отем, сам..."
-
"Очень понравилось, осталось теплое послевкусие. Потрясающий мужчина Айзек, сильная девушка Уиллоу. Все прекрасно, вообще..."
-
"Купила, прочитала 30%, больше не могу, очень скучно, много описаний пастельных сцен, которые вообще мне не интересны. За..."
-
-
"Эмма Скот Дилогия. Дотянуться до звезд. Зажечь небеса.Ещё плюс один в копилку любимых авторов. Когда я начинала читать э..."
-
"Вторая книга автора. И я в восторге,как ее слог погружает в историю,я настолько умиротворена и выплакана,после книг,что..."
-
"это было ..потрясающе? да, определенно. великолепное описание героев, их мыслей, чувств, жизни. очень люблю книги с силь..."