-
-
-
"Стоящая литература. Мне нравится авторский подход к формированию мира - вот привычный, вот новый. Интересно же сравниват..."
-
"Финал трилогии, как нам заявляет автор. Финал неожиданный. Финал философский и очень интересный. Если вам вдруг не очень..."
-
-
-
"Неплохо – сильное продолжение с неожиданным ( но лично мной – вполне ожидаемым) сюжетным поворотом в конце. И еще мне ка..."
-
"Очень по-питерски, я бы сказал. Размеренно, неспешно. Приятно читать. Постоянно перед глазами разрушенный город, но не о..."
-
-
-
-
"Честность и неподкупность главного героя когда-нибудь нужно раскрыть. Почему он такой лояльный? не хочет переступать пор..."
-
-
-
"интересное продолжение интересного романа. с учётом современных технологий, это уже не фантастика а ближе к техно детект..."
-
"Правитель да будет править, однако пока что Бавлер не правитель в полной мере. Он как Петр Первый, хочет быть везде и ср..."
-
-
-
-
-
"жаль потраченных денег, отзывы похоже проплачены . Автор, больше не пиши пожалуйста, иди на завод работать или в институ..."
-
"Неплохая книжка. Было не жалко потратить на нее несколько вечеров. Начало показалось запутанным, но потом все внезапно с..."
-
-
"Совершенно случайно нашла этого автора. На другом ресурсе. Понравилось все: и язык, и как вкусно автор описывает жизнь и..."
-
"Секс, души и мертвый парень - странная комбинация для автора, но первая книга мне очень даже зашла, так что я и вторую н..."
-
-
"Чувствуется усложнение до уровня «почти реализм». Без баянов, роялей и прочих музыкальных инструментов. Достойно и интер..."
-
-
"Данный жанр мне интересен. Чтение увлекло, иллюстрации даже есть) Но очень много диалогов на мой взгляд - это главный ми..."
-