-
-
-
"Сложно быть героем. Книга про то, как человек пытается им стать, невзирая на все препятствия.Старается и пробивается. Чт..."
-
"Все вполне ожидаемо но от этого выглядит ничуть не хуже. Финальные аккорды истории получились трагичными и кровавыми. Но..."
-
-
-
"прочитал ознакомительный фрагмент, впечатление двоякое – с одной стороны автор довольно интересно пишет и вышел бы непло..."
-
"Серия книг Между мирами увлекательная. Есть некоторые огрехи, но я и так написать бы не смогла. Поэтому одно замечание –..."
-
-
-
-
-
-
"интересное продолжение интересного романа. с учётом современных технологий, это уже не фантастика а ближе к техно детект..."
-
"Друзья мои. Я в восторге. Как бы сказала героиня фильма Красотка – писаюсь кипятком. Завязка, как и должна быть – чуточк..."
-
"Правитель да будет править, однако пока что Бавлер не правитель в полной мере. Он как Петр Первый, хочет быть везде и ср..."
-
-
-
-
-
"Мне понравилось. Нету каких-то условностей, что ли. Всех этих волшебных палочек. И в то же время есть что-то необычное,..."
-
"Книга непростая, но так интересно читать про одиночек, вокруг которых могут сплотиться люди. Но я уверена, что герой - н..."
-
-
"Совершенно случайно нашла этого автора. На другом ресурсе. Понравилось все: и язык, и как вкусно автор описывает жизнь и..."
-
"Также не добрался до конца книги, поскольку автор запутался в сюжете и выбранном жанре. Герой как-то неожиданно приобрел..."
-
-
"Ого! Здорово! Уже третья книга. Как интересно здесь все закручено! И не скажешь сразу, что простая история – а то некото..."
-
-
-
"Данный жанр мне интересен. Чтение увлекло, иллюстрации даже есть) Но очень много диалогов на мой взгляд - это главный ми..."