-
-
"Мне написали в вк, пытаясь пропиарить это. Ну что ж, глянул фрагмент. На каплю текста ворох орфографических ошибок. Что..."
-
"Книга невероятно шикарная. Автору действительно огромный респект. люди, берите этот шедевр,не пожалеете. Ставлю 5/5 Наст..."
-
"Невероятно !!! Куплинята в деле! Пока всё идёт очень захватывающе, буду с нетерпением ждать продолжение. Ребята, кто смо..."
-