-
-
"История одновременно и захватывающая, и ужасающая. Для лучшего восприятия, книгу лучше читать ночью) Автору огромное спа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читала первую часть книги, не успела дочитать буквально пару глав как пропала книга. Не пойму куда делась и где я могу в..."
-
"Уже несколько лет жду продолжение романа. Первая часть заинтриговала, хочется дальше погрузиться в мир, а продолжения вс..."
-
"Книга становится все интереснее. Не совсем понятно, правда, как так вышло, что мир стал холодным, но надеюсь, что автор..."
-
-
"Автор хорошо постебался над читателями, переставляя слова в предложении вот таким примером: Время не! Нас чует он! Дальш..."
-
-
"задумка интересная, но слишком много диалогов. Текст кажется сырым. Стиль изложения не очень хорош.Герои кажутся одинако..."
-
-
-