-
-
"Непонятно о чем эта книга. Никакого развития сюжета, герои не вызывают симпатий, никому из них не сопереживаешь, мотивы..."
-
-
-
-
"книга не понравилась. какой-то то набор слов и мыслей. почитала отзывы о авторе и была в восторге, но книга безвкусная и..."
-
"Книга очень очень очень невероятно плохая. У меня сложилось впечатление, что авторка написала первую главу в продуктивно..."