-
-
"Книга для «убийства» времени, читается на одном дыхании, не шедевр, но в определённых обстоятельствах такая литература н..."
-
"Все книги просто супер. Эмоции зашкаливают, во всех трёх. До этого ни когда не читала книги в таком жанре. Думала, что э..."
-
-
-
-
-
"книга неплохая, читается легко, мне понравилась, автору спасибо и вдохновения в работе!!! рекомендуем тем, кто любит лёг..."
-
"Очень спорная книга. Кажется, лучше не вдаваться в медицинские проблемы, чтобы не оказаться в двусмысленном поражении и..."
-
"Данная книга написана в жанре романтического фэнтази и это новый писательский опыт Екатерины. Я думаю, что любая воплоще..."
-
-
-
"Автор немного потерялась в историях и персонажах. Здесь Дарк узнает кто такая Айви в самом начале (что логично), а в пре..."
-
-
"Шикарный роман…эмоции просто вау…читается просто и легко. до последних строк в напряжении. Очередное СПАСИБО Автору."
-
"Книгу начала читать на другом ресурсе, продолжение дождалась здесь. Начало книги очень интригующее , интересные главные..."
-
"Начало книги понравилось, а потом началась какая то муть. Нет ощущения что между героями вообще была любовь . И с одной..."
-
-
-
"Как почитаешь такие истории, хочется и свою жизнь перевернуть! На самом деле очень благодарна автору за такую чудесную и..."
-
-
"Книга – огонь! Такой ураган эмоций, тут невозможно читать без страха, волнения, без слез. Такие болезненные испытания пр..."
-
-
-
-
"Книга просто супер. Моя вторая книга, этого жанра. И я в восторге....прочитала за вечер. Переживаешь за героев, как за с..."
-
-
-
-
"на одном дыхании.я начала эту серию с истории Романа,потом Никиты,а уж потом Макара. весьма увлекательно.спасибо автору,..."