-
"Мне очень понравилось! Во-первых это очень откровенно; во-вторых есть характер героев, а особенно то что они меняются от..."
-
"очень понравился роман,достаточно легко читается ,есть над чем пофантазировать. Переживаешь за героиню ,интрига остаётся..."
-
-
-
"Очень ждала, когда можно будет скачать книгу. Горячо, увлекательно, сногсшибательно! Екатерина лучшая в этом жанре! Кажд..."
-
"Поняла, что бдсм меня не привлекает вообще… не откликается… прочитала 100 страниц и решила дальше себя не мучить, мне не..."
-
"Екатерина! Мне очень понравилась вВаша книга! Динамичный сюжет, много юмора, замечательные герои! Я не первую Вашу книгу..."
-
"Просто волшебно !!! впрочем как и всё, что выходит из-под пера любимого и обожаемого автора!!! прочла на одном дыхании!!..."
-
-
"Первый раз пишу отзыв о книге данного автора и хочу сказать, что в который раз я остаюсь после прочтения с приятными чув..."
-
-
-
-
-
-
"Одну звезду снимаю за этот эпизод: - Он настаивал на ещё одном ребёнке, но я долго отказывалась, и он проколол презерват..."
-
-
-
"Первая часть ещё ничего, герои адекватные, читается легко, но эта часть ужас. Героиня истеричная до ужаса, герой то пофи..."
-
"Я люблю ваши книги, прочитала большую часть и дальше слежу за выходом новинок! Спасибо за ваш труд! Надеюсь следующая бу..."
-
-
"Книгу до конца не дочитала. Нил повел себя как самовлюбленный мальчишка. Сначала захотел заполучить одну, потом другую...."
-
"Двоякое ощущение, книги автора нравятся, но тех ценностей что описаны в книге, мне, слава Богу, не понять.Бывают книги к..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Легко читалась, а главное с большим интересом и на олном дыхании. Спасибо большое автору, за отличную кн..."
-
-
"неплохо…сцен много, но в комментариях это указали заранее…спасибо автору за приятное время, проведённое за книгой...."