-
-
-
"Книга интересная, текст правильный, читать в принципе легко. Есть сюжетная линия, события разворачиваются не так как дум..."
-
-
-
"Интересная история)) Вроде ничего особенного, но читаешь на одном дыхании. Может, будет продолжение? Прочитала бы с удов..."
-
"Однозначно книга понравилась. Скачала, думала буду читать постепенно, но в итоге прочла за один день. Зацепила любовная..."