-
"Очень интересная книга, захватывающий сюжет и герои с которыми вообще не хочешь расставаться! Немного не хватило любовно..."
-
"Книгу прочитала на силе воли, всё ждала, когда главная героиня взойдет на престол Крайна, и, наконец-то, начнется развит..."
-
"Понравилась книжка. Приятная, затягивает. Для меня сюжет был интересный, читала с удовольствием. Советую, тем кто хочет..."
-
-
"Книга очень впечатляет! Герои цепляют и остаются в памяти надолго!!! А если вы любите фэнтези с магическими академиями и..."
-
-
-
"Очень понравилась первая часть, поэтому взялась сразу за вторую Не разочаровалась ни каплиПервая часть больше как водная..."
-
-