-
"Мне очень понравилось. Было ярко, динамично, интересные герои и захватывающий сюжет, прям не могла оторваться, читала в..."
-
"Удивительно приятно, когда героиня так адекватна! Да и все другие герои весьма привлекательны, включая «злодеек» и «злод..."
-
"Елена замечательный автор, обладает прекрасным слогом. Ее книги прочитываются залпом, не отрываясь. Увлекательный сюжет,..."
-
-
"Эта часть, на мой взгляд, значительно слабее первой. Но особенно расстроило внезапно навалившееся на главную героиню про..."
-
-
-
"Очень понравилась первая часть, поэтому взялась сразу за вторую Не разочаровалась ни каплиПервая часть больше как водная..."
-
-