-
-
"Очень люблю Френсиса.Все что читала. Жалко что редко попадется. особенно нравится «Последний барьер.» Читала ещё в молод..."
-
-
"В книге есть все то, что мы привыкли встречать в детективах Дика Френсиса: умный человек, волей случая втянутый в загадо..."
-
-
-
-
"очень интересный автор,нравится то,что всё связано с лошадьми,нет никаких маньяков с бензопилами,а все страсти происходя..."
-
"Книга заинтересовала несколько непривычным для текстов Френсиса преобладанием боевика над интеллектуальным расследование..."
-
"Потрясающий детектив мастера своего дела и знатока одной из главных английских забав – скачек. Вообще в Британии, как из..."
-
"Вот это драйв! в последней трети книги её вообще невозможно отложить в сторону – настолько взвинчен темп событий. Восхит..."
-
-
"Английский детектив, старая добрая классика. Произведение весьма атмосферное, погружает в сюжет с первых страниц. Этакий..."
-
"Согласна с предыдущей рецензией. Одна из лучших книг автора. Великолепно закрученная интрига, живые и достоверные характ..."
-
-
"Необычно, что в одном романе практически три полноценных детективных расследования, которые ведет молодой, но очень тала..."
-
""Дьявольский коктейль" - одна из моих самых любимых книг Фрэнсиса. Некоторые его произведения меня цепляли как..."
-
"Я обожаю книги Дика Френсиса! Читаю и перечитываю их не по одному разу.В его произведениях,я считаю, огромное количество..."
-
"Вот ещё чем мне нравятся книги Дика Френсиса – их гуманизмом, человечностью. В этой истории о Сиде Холли так много насил..."
-
-
"Замечательная книга! Как и почти все произведения Дика Френсиса. Прочитала все книги, которые смогла найти. Читается на..."
-
-
"Отличный классический детектив, добротный, качественный. Ещё со времён "Фаворита" люблю этого автора. Есть в н..."
-
-
-
-
"не самая лучшая из книг Фрэнсиса. но все же прочитана с удовольствием. слишком слащавая линия с романтикой и дружбой ♀"
-
"Мне очень нравятся все книги Дика Френсиса. Это книги о силе характера, о любви к жизни и к лошадям. Они передают не тол..."
-
"Купила книгу чтобы провести время в дороге, в итоге пока не прочитала, не успокоилась. Затягивает, как и все произведени..."
-