-
-
-
-
-
"Какая красивая сказка получилась, ну ооочень понравилась – короткая, не затянутая, грамотный текст, спасибо автору. Пожа..."
-
"Ну что ж довольно неплохая коротенькая история… Прямо страсти страстные)) не скажу что вау, но вполне имеет место быть...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ваши книги очень хорошие,душевные,спасибо вам огромное,у вас очень отлично получается писать книги,все книги без слёз не..."
-
-
-
-
"Книги Ольги Лавин все ,до одной потресающие,там есть все и от любви до ненависти,есть моменты где хочется всплакнуть но..."
-
-
-
"Мне книга понравилась.Читается легко , с каждой главой становится все интереснее и интереснее, к чему же в итоге прийдут..."
-
"Книга огонь… хотела прочитать пару страниц перед сном и не смогла остановиться, пока не дочитала! Давно не испытывала та..."