-
-
"Менее захватывающе, чем две трилогии автора, но все равно вполне достойно прочтения. Кен Фоллет – несомненный мастер, од..."
-
"Я прочитал первую книгу этой трилогии — «Падение гигантов». Она была отличной. «Зима мира» продолжает в том же превосход..."
-
"Эта книга потрясающая. Честно говоря, даже если бы вы захотели, вы не смогли бы придумать ничего подобного. Я должен поб..."
-
-
"Как же долго я ждал новых книг от Кена Фоллетта. За это время успел перечитать по второму разу все ранее прочитанные кни..."
-
-
"Прекрасно написанная книга. Захватывающий и динамичный сюжет. Автор очень объективен в оценке происходящих в США событий..."
-
-
-
-
-
"первая книга Фоллета которую прочел, и был настролько захвачен сюжетом, персонажами, что просто не мог оторватся, всем р..."
-
-
-
"Безусловно, самый приличный человек во всем этом Кингсбридже - это кот. Кот Архиепископ. И пожалуй Филемон, который его..."
-
-
-
"Увлекает с первых строчек и до последней страницы. Боевик и детектив в одном стакане. Взгляд на КГБ 60-х и их методы раб..."
-
-
"Столп Огненный – третья часть из так называемого «Кингсбриджского цикла», следующая за романами «Столпы земли» и «Мир бе..."
-
-
-
-
"Честно говоря, я немного переживал, когда покупал эту книгу. Дело в том, что она старая, и я боялся, что она может оказа..."
-
"Книгу прочитала – впечатления неоднозначные. Честно говоря, героиня не очень понравилась. Автор представляет ее как чест..."
-
"Из всех книг К. Фоллетта, эта понравилась мне меньше всего. Неожиданность явились подробные эротические сцены. Думаю что..."
-
-
-
"К сожалению бледная тень первой книги «Столпы земли»… искренне жаль. Особенно раздражает Керис со своим убогим феминизмо..."