-
"Вторая часть трилогии была намного лучше первой. Здесь уже есть хоть какие-то приключения, новые лица, но самое глупое –..."
-
-
-
"Легкие, увлекательные, добрые «сказки». Отдохнула душой. Прочитала не одну серию этой писательницы, оторваться невозможн..."
-
-
"«Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена…»Банка мёда с ложкой дёгтя… Банка дёгтя..."
-
"Первая книга просто бомба прочила на одном дыхание и закончилась на очень интрегуещим моментом и наконец то вышла вторая..."
-
"В целом история интересная, но по мне чего-то не хватает. Больше напоминает сценарий к фильму, чем художественную литера..."
-
"Прекрасная книга, даже не заметила как она закончилась, интересные персонажи,трагичные события заставляют задуматься о ж..."
-
-
"Заключительная книга трилогии интересна своими непредсказуемыми финалами. Советую всем любителям фэнтази и древнего мира..."
-
"Книга о том, как гг страдает по некоему Эзре, а потом они страдают вместе друг о друге. И немного про демонов. Но в осно..."
-
"Вроде бы книга представляет собой антиутопию, но никакой мрачности здесь не наблюдается… Героиня не голодает, постоянно..."
-
"Это лучшее, что я когда либо читала. Очень жаль, что эта прекрасная история подошла к концу. Эти книги сначало разбили м..."
-
-
"Уже вначале книги я поняла, что накрутила себя так сильно из-за ситуации с Кассианом, что буквально сейчас разревусь. Ст..."
-
-
"Это одно из лучший, что я читала за свои 19 лет. В конце третьей части я испытала столько эмоций, что не передать словам..."
-
"мне вся серия очень понравилась. красивая сказка, интересный сюжет и конечно душевные переживания!) хотелось бы узнать,..."
-
-
"Для меня данная серия книг худшая у автора. Первый раз испытывала столько ненависти к Гг Мужчине… Так не хотела чтобы он..."
-
"Чем дальше тем хуже. Задумка интересная, но стоило остановиться раньше однако автор решила идти до конца. Не здоровые от..."
-
-
-
"Первая книга мне не понравилась совсем.Главная героиня получилась очень странной, у нее как будто раздвоение личности, т..."
-
"Любовь…самое сильное чувство, которое способно творить волшебство.Пусть эта книга частично фантастика, но зато какая.Спа..."
-
"Я читала её в августе, и события в книге, происходящие на каникулах мне были близки. Героиня вызывает сочувствие и подде..."
-
-
"отличное завершение серии книг, захватывающий конецпонравились параллели между «человечностью» у героев-людей и героев-б..."
-