-
"Мне вторая книга понравилась даже больше, чем первая. У автора очень крутой и нескучный слог. Сюжет логичен, государство..."
-
-
-
"Здравствуйте!Ваша история очень удачно попала в мои любимые жанры и тропы) Плюс, еще такая необычная смесь в итоге получ..."
-
"До сих пор помню те впечатления, когда дочитала книгу. Внутри тепло. Закрываю последнюю страницу, опускаю обложку... и и..."
-
"В мире полном чудовищ и охотников на них, тяжело разобраться кто из них страшнее. Порой люди творят невообразимые вещи,..."