-
"За годы работы Стеф Державин многое слышал и видел, но то, что ему поступит предложение заказа массажа для жены другого..."
-
-
"Ух! Оторваться невозможно – это и побс и минус, так захватывают романы , что до ночи зачитываюсь, ярко, столько эмоцийа..."
-
"Очень люблю книги Янки! Всегда очень эмоционально, цепляет за душу, хочется перечитать снова! Герои живые, настоящие, чи..."
-
"Легкая книжка, приятная. Сюжет незамысловат, но не перегружен интимом. Все оставлено читателю додумать самому. В достато..."
-
"Книга очень понравилась. Динамичный сюжет, интересные диалоги. Не могла оторваться. Благодарю за прекрасно проведённое в..."
-
"Замечательная Алайна, прочла все ее книги. Советую всем, кто любит «глубокое». Пжл. выложите на этом ресурсе новую книгу..."
-
"Книга очень понравилась, читала Ваши книги на другой платформе, подскажите, а где можно почитать про других оперов напри..."
-
-
"Невероятно… она – вещь себе, сложная и уязвимая, он – загадка: маньяк, преследователь… или все не так однозначно, под св..."
-
"Хорошее продолжение. Читается, как обычно легко, незаметно пролетает время. Интересно за героями следить, персонажи хара..."
-
"эту историю можно перечитывать.главный герой настолько шикарный,что, читая, завидуешь героине. встретить такого в жизни,..."
-
"ЖЖ. ЖМЖ. Эмоциональные качели. Неадекватная героиня, вроде бы адекватный герой. Несмотря на лайтовой название, книга не..."
-
"Очень мне тяжело дается эта серия, просто на морально-волевых)) хотя автора люблю, хочется поскорее закончить и перечита..."
-
-
-
"Как всегда автор с начала книги и до конца держит в напряжении. За судьбу героини переживаешь и надеешься на лучшее. В к..."
-
"Вкусная книга! В этой книге только Героиня, героя как такового нет, есть потерянные души, которыми она играет.. Шикарная..."
-
"Зашла с отрывка. Милая история о том как принцесса оказалась в хороших руках нормального мужчины. Рада за героиню. Все х..."
-
-
-
"Очень крутой романчик. Советую всем. Не пожалеете. Читается очень легко.Прочитала на одном дыхании.Спасибо большое а..."
-
"Мне очень зашло, понравилась что героиня не дура, даже когда сбивали, она все равно видела не состыковки. Спасибо автору..."
-
-
"прочитала первую часть, не стала дочитывать 2, не зашло, для меня слишком прощающая героиня , прогибающаяся, хотя ситуац..."
-
-
-
"Добрый вечер всем читателям и автору! Закончила только что книгу! Конечно понравилась очень очень. Ярко красиво. Сужет и..."
-
"Очень коротко, слишком быстро. Слог у автора, конечно, прекрасен. Все диалоги как всегда остроумный, стиль выдержан. Но..."
-