-
"Очень хорошая книга .Мне понравилась и вызвала много эмоций .Финал неожиданный.Скоро буду читать третью часть.Автору спа..."
-
"Очень душевная история. За короткое время успеваешь прочувствовать целый спектр эмоций. Рекомендую, когда хочется тепла..."
-
-
"Очень интересная аннотация! Оказывается, это третья книга цикла. Обязательно почитаю две предыдущие. Писать героическое..."
-
-
"Это первая книга и в финале: «продолжение следует». История очень женская и предсказуемая. Наверняка уже через 2-3 месяц..."
-
-
-
"классная книга . когда будет продолжение на самом интересном месте закончилась.Очень понравилось книга. Буду очень ждать..."
-
-
-
-
"История захватила с первых страниц и держала в напряжении до самого конца. Очень эмоционально прописаны герои, а сюжет з..."