-
"Сочинение искреннее, автор создаёт настоящего человека, заключающего в себе кучу проблем, недостатков, минусов, но и дос..."
-
-
-
-
"Моя вторая книга автора. До этого читала «Хендерсон – король дождя». Солл Беллоу – писатель очень достойный, своеобразны..."
-
"Книга написана прекрасным языком. Все герои абсолютно живые и,кажется,живут там,на страницах, и вот, мы их периодически..."
-
"Я прочитал все произведения Беллоу, лучшего американского романиста своего времени, хотя Упдик в своих последних книгах..."