-
"Хорошо написано. И на фоне разной шелухи очень достойно. И слог, и владение и использование информации. Главный и второс..."
-
-
-
"Читать можно. Мне приглянулось интересной задумкой самого момента попадания. Нигде такого не встречал. Думаю, автор зама..."
-
"Много прочитал книг про попаданцев, и плохих и хороших, но эта книга Отвратительная! Жаль денег за книгу. В дальнейшем п..."
-