-
-
"В шуточной форме поднимается проблема одиночества и непонимания среди огромного количества людей. На некоторых моментах..."
-
"Финский юмор, это явление особое. Изрядная доля абсурда, делает его специфическим ровно настолько, что многим он кажется..."
-
"Очень лёгкая книга – читается с интересом, быстро, на одном дыхании. У автора было хорошее чувство юмора и свой непереда..."
-
-
"Потрясающая книга! Написана простым слогом, с юмором, очень жизнеутверждающая. Не лишена глубины, философских измышлений..."
-
-
"Книги Паасилинны – это всегда финский колорит, сдобренный лёгким театром абсурда. Если проникнуться – иногда смешно, ино..."
-
-
"У книги весьма метафорическое название, над которым я все еще ломаю голову. Герои, которых мы встречаем в этом самом лес..."