-
-
"Однозначно книга написана грамотно и слог хороший. Но почему-то осталось тягостное послевкусие что ли. Целый том прочита..."
-
"В восторге! Замечательное повествование, захватывающее и интересное! Рекомендую всем, кто интересуется историей Древней..."
-
"Серия отличная! Потеряла сон и покой, пока читала. Автор замечательно пишет.Жду с нетерпением завершения 5 книги. Очень..."
-
"Прочитала две части книги. Не тронула вообще, еле дочитала до конца, видимо не мой жанр с маньяками , убийцами и пр. Был..."
-
"Очень интересный рассказ! Люблю такое читать. Жалко, что такой коротенький. Надеюсь автор сделает продолжение. Спасибо а..."
-
"Ставлю пятерку всей серии. Несмотря на то, что четвертая книга самая спокойная на фоне других, почти нет каких-то событи..."
-
"Замечательный текст , много героев , но у каждого свой характер, четкие образы. Действие происходит еще в 9 веке, а неко..."
-