-
-
-
"Повезло читать книгу ещё в процессе написания. Было очень приятно пройтись с героями книги по Шотландии. Ну и понаблюдат..."
-
-
"Впечатление от прочитанного ниже среднего. Избаловала нас автор своими произведениями. Пыталась очароваться героями, как..."
-
-
-
"Классная история о двух противоположностях, которые притянулись) Смешно, грустно, трогательно и харизматично! Обожаю авт..."
-
"Еще одна потрясающая история! Получила истинное удовольствие уже от третьей книги! Спасибо автору за семью Уиндем!)) Инт..."
-
-
-
"Вторая, прочтенная мной, книга автора. Не менее любима, чем все остальные! Главный герой, Эд, перекликается своим характ..."
-
"Замечательная история, понравилась даже больше, чем первая книга из этой серии. Очень динамичный сюжет, особенно порадов..."
-
"Отличный сюжет. Суровый мужчина, сердце и глаза которого смогла растопить неформальная девушка. Сильные чувства, дружная..."
-
-
-
-
"Эта книга мне очень понравилась, с того момента как я прочитала маленький отрывок, я поняла. Что я просто обязана прочит..."
-
-
"В ознакомительном фрагменте на первых двух страницах немного запуталась в именах. Подумала: неужели автор не мог подобра..."
-
"Что-то нереальное, нежное, невисоме, я так много книг читала в поисках такой, перечитала уже 100 раз! Автор напишите ещё..."
-
"хорошая книга – и интересная, и приятная, советую. и героиня, и главный герой вызывают приятные эмоции. немного про птср..."
-
"Очень приятная история, герои, вызывающие интерес и сочувствие. Неизбитые повороты сюжета и хороший язык - все сошлось!"
-
-
"Некоторые моменты похожи на фильм "три метра над уровнем неба", ну это то, что партнёр Майи был байкером. Неве..."
-
-
"классно! здорово! офигенно!реалистично! потрясающая девчонка и классный мужик! лёгкая затягивающая история! отличный пер..."
-
"Вторая книга автора. Читаю с удовольствием. Книга для души. Нежная, чувственная как и главная героиня. После прочтения т..."
-
-
"О да, герои достойные друг друга. Огонь с первых строк! Ждём продолжения."