-
"Книга очень понравилась! Особенно окончание истории, хотелось читать не отрываясь! Прекрасная история о чистой любви, ко..."
-
"Можно сказать, что это эпическая история злости, двух мужчин. Мне искренно жаль девушку, она ведь не виновата, из нее сд..."
-
"Клубок отношений в которых можно запутаться, но если его распутать все становится понятно кто и почему не любил Марину...."
-
"Великолепно, она рвется к свободе и в тоже время сама же лезет в силки и уже не может из них выбраться. Написано очень и..."