-
-
"С удовольствием прочитала книгу, несмотря на то, что в ней нет каких-то больших событий. Но «послевкусие», последовавшее..."
-
-
-
"Да, это классическая литература, как она есть, и замечательная сказка.Одна уже много лет спустя , выучив шведский язык и..."
-
-
-
"Какая красота! Радостно и приятно читать эту книгу. Написано увлекательно, образно, прекрасным языком! Читали с сыном 4..."
-
-
-
-
-
"Здравствуйте.Это сказка очень хорошая.Она учит ребёнка тому, что надо никого не обижать."
-
"Сельму Лагерлеф, как и большинство россиян, знала только как автора ставшего классикой «Путешествия Нильса с дикими гуся..."
-
-
-
-
-
-
"смеялась от души. хочется верить, что такая любовь бывает в жизни. Погрузилась в книгу конкретно, потерялась во времени,..."
-
-
"Одно из уже классических произведений шведской литературы. Сказка для взрослых, чем-то похожая на «Вечера на хуторе» в с..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сельма Лагерлеф для меня удивительный автор. С удовольствием прочитала «Легенды о Христе», хотя вначале даже как-то ске..."
-
"читала, не отрываясь. Как будто сама пережила эту историю. Всем советую прочитать. Но не самая сильная книга, есть более..."