-
"Не понравилось.. Гг, которая кроме уборки, стирки, готовки и работая подавальщицей, успевала и книги эротические читать…..."
-
-
"Очень интересная история. Книга читается очень легко. Сюжет очень интригующий, очень хотелось побыстрее прочитать до кон..."
-
-
"Невероятно интересно. В каждой главе неожиданный поворот, захватывает, что не оторваться. Хороший слог, описание деталей..."
-
-
-
-
-
-
"очень понравилась история. достаточно жизненно, без прикрас местами. история некороткая. как хорошо, что все хорошо. уда..."
-
-
"Отличная книга, всем рекомендую! Тут найдётся место приключениям, испытаниям, драконам и конечно же любви! Всем приятног..."
-
"Книга, ничего, почитать можно.Не могу сказать, что сильно затягивает, но слог у автора хороший и читать интересно. Раздр..."
-
-
"Такое обычно не читаю, но эта книга прям увлекла. Читается легко, мне уже нравится! Когда полностью дочитаю, добавлю отз..."
-
-
"Книга эмоциональная и чувственная, не оставляет равнодушной. Очень понравился слог, как прописаны характеры и мотивации..."
-
-
"Занимательная история. Тут тебе и расхитительница гробниц, и граф Дракула, и оборотни, а потом сюжет сворачивает куда-то..."
-
"Отличная книга. Необычный поворот сюжета с ведьмами. Мало любовного направления. Главные герои молодцы не раздражают.Спа..."
-
"Книга полна загадок и тайн, многие моменты не сходятся, автор не успевает раскрыть первую тайну-и появляется ещё 3, и за..."
-
-
-
-
-
-
-
-