-
"Всем тем, кто знаком с играми Blizzard, а в особенности со вселенной World of Warcraft, рекомендую прочитать данную трил..."
-
"Прочитал книгу, будучи знакомым со вселенной только по фильму, увиденному полгода назад, и не пожалел. В меру интересно..."
-
"Книга неплохая и откроет много нового о уже известных героях и битвах, разочаровал перевод (в который уже раз). Всем фан..."
-
"Отзыв о книге "Рассвет Аспектов"
Нет! Почему?! ПОЧЕМУ??? На мой взгляд, это был худший способ рассказать историю Аспект..."
-
"Перевод под конец устроил игру "Угадай, кто же это говорит?" так как имя Инария было спутано с другим именем....."
-
"всём советую эту книгу по вселенной World of WarcraftВесь сюжет передаётся очень насыщенно и интригующеПрочитал на одном..."
-
"Очень достойная книга,является продолжением «Дня Дракона», события описанные в книге происходят перед «Гневом Короля-лич..."
-
"Отличное продолжение трилогии. Интересно наблюдать истории того, как развивались события за 10.000 лет до настоящей врем..."
-
"книга исключительно для тех, кто хочет понастальгировать и лишний раз погрузиться в прекрасную вселенную Варкрафта, но н..."
-
-
-
"Довольно посредственное фентези, даже для серии Диабло. Абсолютно картонные персонажи, не вызывающие ни капли эмпатии ил..."
-
"А вот и ещё одна переизданная книга по любимой вселенной. Сюжет очень интересный. Ричард Кнаак замечательный писатель ма..."
-
"Прочитав 4 книгу про вселенную Diablo, я решил не делать поблажек из-за моей увлечённости самим миром. А отбросив это в..."
-
"В целом - понравилось!Правда отметить, что какой-то аспект в истории стал более проработанным и вышел на новый уровень,..."
-
"Я всегда от книг Р. Кнаака был не в восторге, эта серия из трех книг разочаровала. Меня такое путешествие не затронуло,..."