-
-
-
-
-
-
"Не понравилось. Первые рассказы на мой взгляд очень серо-мрачные, следующие истории вроде интересные сюжетно, но какие-т..."
-
-
-
"Прекрасная серия! Очень радует продуманный детальный мир. Живые многогранные персонажи. Увлекательный, интригующий сюжет..."
-
-
-
-
-
-
-
"У прекрасной Софьи Ролдугиной очередной хит! Тут есть всё и лихие приключения и любовь, интересный и продуманный мир...."
-
-
-
"Потрясающий мир, подробно продуманный. Объëмные, многогранные персонажи, каждый со своей историей. Хэппи энд. Всë, как я..."
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесная книга об уходящих (или нет) чудесах.Написана очень легко, и ты сначала читаешь с улыбкой, а потом обнаруживаешь..."
-
-
-
"Моя подруга очень хвалила эту книгу и я поверю ей на слово, начало заинтересовало. С писательницей раньше знакома не был..."
-