-
"Атмосфера в книге просто невероятная, затягивает. Правда, я всё равно медленно читала, но это потому что глаза устают в..."
-
-
-
-
-
"Очень классная история! Тут и Самайн со своими особенностями и любовь. И не правильное понимание картины – ревность, оби..."
-
-
"Книга мне понравилась! Увлекательный сюжет, динамичное повествование, легко читается, с юмором! Речь в книге идёт об эль..."
-
-
-
-
-
"Я фанат мистики и эта книга как раз выдерживает все критерии загадочности, волшебства, таинственности и непредсказуемост..."