-
-
"Трогательная и умная маленькая книга о дружбе в университете и ее последствиях через несколько лет. Это хорошее чтение,..."
-
-
-
-
-
"В этой вещи Коу нет броской яркости "Номера 11", фантасмагоричности "Дома сна" и масштабности трилог..."
-
-
-
"Смешанные впечатления от книги, так как в ней параллельно рассказываются 2 истории – история семьи Мэри и Джеффри и исто..."
-
-
"У меня есть все книги Коу, потому что это какая-то шкатулка – открыл и – считай – пропал. Все эти истории, сюжеты, герои..."
-
"Мне очень понравилась эта книга с ретро-атмосферой. Хотя некоторые аспекты казались недоработанными, например, отношения..."
-
"Книга мне понравилась! Хорошо написана,легко читается, проживаешь с героями их истории. Это первая книга автора, которую..."
-
"Однозначно– прочитать надо. Автор пытается охватить все сороны жизни и духовные и материальные, подчас очень неожиданно..."