-
"Впечатление такое, будто книга написана на скорую руку. Отношения героев развиваются скучно, много внутренних монологов..."
-
"Как и все романы Виктории, этот тоже не разочаровал. Казалось бы избитый сюжет- измена мужа, но автор красочно описывает..."
-
-
-
"Замечательная история , только маловато. Интриги, тайны , любовь и предательство все в букете. Очень нравятся книги Викт..."
-
"Хорошая история, но чуть затянута и не окончена. Так и не понятно что решит Совет, кто эта вампирша и что у неё забрали..."
-
"Потрясающая дилогия. Как все у этого автора.Читать одно удовольствие. Остро,свежо и вкусно. Герои интересны.Советую к пр..."
-
"Хорошая книга, интересный сюжет. Читается на одном дыхании. НО, местами разочаровало повествование, то от лица девушки,..."
-
"Есколько сумбурно повествование, но очень милое. Чудеса, конечно, случаются, но такие, как здесь описаны, крайне редко...."
-
-
"Удивительно, но в этой маленькой истории уместилось так много. Измена главной героини, узнала об изменах её мужа, а так..."
-
-
-
"Хорошая книга) читала все части, эту тоже жду с нетерпением когда закончится, хочу узнать конец) Очень хочется книгу про..."
-
-
"Нравится этот автор,прочитала много её книг... Надеюсь, что эта не хуже предыдущих. У автора книги в большинстве лёгкие..."
-
"Полное разочарование, книга отстой от слова совсем, автор не мог связать все факты и раскрыть историю, какими-то кусками..."
-
"Какая лёгкая душевная история))) Так радостно на душе после прочтения. И понимаешь, что правду говорят – не тот отец, кт..."
-
"Хорошая история. Вдвойне хорошо, что не растянута. Изложено все кратко и понятно. Жалко, что сильны женщинам достаются т..."
-
-
"Хорошая история. Но все ровно буд-то чего-то не хватало… Возможно все из-за того, что книга про мир волшебства, но самог..."
-
-
"хорошая книга, интересно почитать, но очень много опечаток, бросаются в глаза резко.нужно редактору лучше вычитывать мат..."
-
-
"Это новый для меня автор, очень нежные книги, нет эротических сцен, это в последнее время скорее плюс, книга легкая и ув..."
-
"Лёгкий слог, немного юмора и пылкая любовная история со счастливым концом, что может быть интереснее в холодный зимний в..."
-
-
-
-
"Хорошая книга, правда пришлось вспоминать первую часть, т.к. уже успела много других книг прочитать))) Интересно узнать..."