-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Увлекся чтением, но дочитав до середины, хотелось закрыть и забыть. Развитие сюжета просматривалось до конца. Но что зак..."
-
"Удивительная книга,заставляющая задуматься,а правильно ли мы живем..написано проникновенно и трогательно..очень рекоменд..."
-
"легко читается, интересный сюжет. Нелегко оторваться прям как сериал, который смотришь на одном дыхании) советую к прочт..."
-
-
"Как всегда интересно, захватывающе, прочла на одном дыхании. Спасибо!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Впечатление неоднозначное осталось. Пролог впечатляет. Начало классное. Середина более-менее.... Мне не понравилось окон..."
-
-
"Спасибо Вам огромное за притчу! Перечитала её не один раз! Все верно подмечено,ведь как правило святые люди терпели мног..."
-
-
-