-
"Если честно, так себе, посредственно. Сто двадцать символов в отзыве можно написать когда есть о чем писать. Смог прочит..."
-
-
"Я очень люблю книги, подобные этой, где рассказывается от начала и до конца история семей. Эдакий роман-жизнь, жизнь отд..."
-
""Мир над пропастью" – замечательный роман! Сначала события развивались так трагично и драматично, что мне даже не з..."
-
"Хорошо и легко читается. Наверное для молодых девушек – это полезная книга, можно попытаться учиться на чужих ошибках. "
-
-
-
-
"Люблю закрывать книгу с чувством удовлетворения своего любопытства и ожидания. По моему, очень крутая серия увлекательны..."
-
-
"Прочитала книгу за два дня, читалось очень легко и как то незаметно закончилась. Не особенно люблю когда повествование и..."
-
-
-
-
"вот именно по – этому я и не смотрю фильмы снятые по книгам, особенно нашей странны. раньше разочарование вызывали сняты..."
-
-
-
"Книга класс! Очень было интересно читать истории про каждого автора в одной книги. Замечательный сборник, замечательный..."
-
-
-
-
"Много иллюстраций, на 15 страниц целых 13 иллюстраций. Мы просто глаза не можем отвести. А сюжет интересный, а самое гла..."
-
-
-
"Если честно, хотелось ещё побольше узнать о сыне, я думала это книга, а это эссе-воспоминание) трогательно, но мало) это..."
-
-
-
"Хорошая книжка, только… не так в жизни все просто и прямолинейно… и полюбил- разлюбил и все остальное… и сама затея с бр..."
-
"Главный герой книги - 13 летний подросток, который, как и мой сын, не мыслит жизнь без ноутбука, но обстоятельства приво..."
-
"Книга для чтения на отдыхе, легкая, сюжет простой. Конец предсказуем. Могу рекомендовать для чтения женщинам, которые пр..."