-
""Просто была зима".История про двух сестричек Таню и Олю. Когда-то давно в детстве каждая из них хотела, чтобы..."
-
"Если бы вам при странных обстоятельствах предложили работу в агентстве чудес, дав на размышление пару минут, каким бы бы..."
-
"История хорошая, но конец уж слишком сиропный, хотя юным и влюблённым может подойдёт. Другие истории автора мне понравил..."
-
"«Письма» я читаю на ЛитРес уже около года. Вот такое чудачество: возвращаюсь время от времени – и не могу поставить на э..."
-
-
"Классная книга!!! Читается легко, на одном дыхании!Настоящие новогодние приключения! Создаёт праздничное настроение, как..."
-
"Уютная книга. Из тех, читая которые точно знаешь, что всё будет хорошо несмотря ни на какие препятствия. И это очень тер..."
-
"Рассказ – чудо. Я плакала. От щемящего ощущения счастья и потерь, от того, что во мне эхом отозвалась эта история. Пусть..."
-
-
-
-
"Книга класс! Очень было интересно читать истории про каждого автора в одной книги. Замечательный сборник, замечательный..."
-
"Спасибо автору за историю. Я специально читала медленно, растягивала удовольствие. Чтобы дольше побыть с героями романа...."
-
"Книга понравилась. Читала на одном дыхании, короткие рассказы затягивают так, что недочитать невозможно. Была пара-тройк..."
-
"У книг Алисы Луниной совершенно особенное послевкусие. Еще долго находишься среди ее героев, и кажется, что именно с эти..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ох, как же долго я собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв, да и то, пожалуй, не смогу выразить словами все те э..."
-
"Неординарно. Очень красивый, живой язык повествования. Алиса Лунина, Ваши книги – талантливы, временами неожиданны и так..."
-
""Всё,что происходит,всё к лучшему"Даже если ты в ситуации хуже не куда!А что может быть хуже,чем оказаться в чужом..."
-
"Алиса Лунина – и волшебница, и фантазерка. Нафеячила в этом романе такого. Вроде бы и быт, а сколько деталей, сколько ср..."
-
-
-
-
"Совершенная по форме миниатюра и полностью соответствует теме сборника.Хочется верить,что героиня сумеет видеть новую ве..."
-
"Замечательная новогодняя история! Каждый герой со своим характером, своей историей, своим опытом и своими взглядами на ж..."