-
"Легкая предновогодняя история! После вот такого прочитанного понимаешь,что наши мечты иногда не сбываются нам во благо!!..."
-
"Первая книга оставила много вопросов и вторая на некоторые дает ответы. Один из них – кто же скрывается под именем Четве..."
-
"«Письма» я читаю на ЛитРес уже около года. Вот такое чудачество: возвращаюсь время от времени – и не могу поставить на э..."
-
"Чудесно! Вкусно!!! До слёз! Огромное спасибо автору! Особенно понравилось определение, что такое любовь – «когда кто-то..."
-
-
"Добрая, светлая книжка! Как раз хорошо читать в новый год. Для всех новый год – это праздник детства, когда ждешь чуда и..."
-
"Что-то светлое и доброе окутало, обняло и дало надежду.Такое вот лирическое, с лёгкой грустинкой ощущение у меня от книг..."
-
-
"Рассказ – чудо. Я плакала. От щемящего ощущения счастья и потерь, от того, что во мне эхом отозвалась эта история. Пусть..."
-
-
-
"Книга класс! Очень было интересно читать истории про каждого автора в одной книги. Замечательный сборник, замечательный..."
-
"Книга хорошая, очень лёгкая в прочтение, но концовка не неожиданно, как будто чем то тяжёлым ударило по голове, я надеял..."
-
"и поплакала, и порадовалась))) периодически хотелось стукнуть этих сильных и независимых многое откликнулось в книге. жи..."
-
"Под одной обложкой – 22 рассказа, совершенно разных по стилю и сюжетам. Сборник – всегда винегрет, и это хорошо! Для тех..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ох, как же долго я собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв, да и то, пожалуй, не смогу выразить словами все те э..."
-
"Неординарно. Очень красивый, живой язык повествования. Алиса Лунина, Ваши книги – талантливы, временами неожиданны и так..."
-
"Главная героиня романа просто сгусток всевозможных фобий, Ксюша боится абсолютно всего. Она не пользуется лифтом, не ле..."
-
"Эта история произошла в новогоднюю ночь в Санкт-Петербурге. В квартире старинного дома на Мойке, что в двух шагах от Дво..."
-
-
-
-
"Совершенная по форме миниатюра и полностью соответствует теме сборника.Хочется верить,что героиня сумеет видеть новую ве..."
-
"Новый год – праздник, от которого все ждут чуда. Но у наших героев не всё складывается удачно, праздничного настроения н..."