-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Многое для меня оказалось настоящим откровением и поначалу ужасноло. Но за-то мне помо..."
-
"Это очень интересная книга, прочитала на одном дыхании! Особенно она важна для меня сейчас, так как мы готовимся стать п..."
-
-
-
"Скучновато, однообразно. Стенания, страдания, сопли на кулак. Прочитав, что твориться в ВУЗах– отпадает всякое желание у..."
-
-
-
"Грустные рассказы… Пьянство, измены, брошенные дети. Явно не для поднятия настроения, таких историй и в жизни полно… Смы..."
-
, 2014
-
"Я не являюсь поклонником «женских романов», и к книгам подобного рода отношусь с предубеждением."Вкус неба" попал в..."
-
, 2014
-
-
-
"С удовольствием прочитала роман Дианы Машковой «Я хочу быть с тобой». Сугубо женская литература, лёгкое чтение, без напр..."
-
-
-
-
"Честность. Честность, открытость и надежда – вот слова, которые постоянно крутились у меня в голове, пока я читала эту к..."
-
-
"Книга необычная и интересная. Ярко и образно показаны метания, переживания, надежды и разочарования, внутренний мир со в..."
-
-
-
"А мне захотелось после этой книги сьездить в Эльзас, а точнее в Страстбург и увидеть своими глазами знаменитый собор и м..."
-
"Перевертыш в электронном формате не «работает», что дали первым, то и читаешь. А любопытно было бы узнать, кто с какого..."
-
"Прочитала на одном дыхании! Честно сказать, я не смогла бы так, как героиня книги принять чужого ребёнка. и проникнуться..."
-
"Те, кто со мной знаком чуть ближе, знают, что мы с мужем уже много лет думаем над тем, чтобы усыновить ребёнка. Мы надее..."
-
"Очень важная тема, очень хорошая подача материала!! Читала, изучала, занималась с большим интересом. Что удивило, когда..."
-
"Недавно познакомилась с Дианой. Очень интересный человек. Занимается очень хорошим и правильным делом. Прочла её книги...."
-
"Книга очень понравилась, читается легко, захватывающий сюжет. Переживала за Свету и Глеба, очень хотелось, чтобы все у г..."
-
"А мне понравилось. Прочитала на едином дыхании. Рассказано , а главное объяснена психологическая подоплёка жизни, о кото..."