-
"Прочитала на одном дыхании обе повести. Написано не просто интересно, но и очень красиво. Сюжетные переплетения невероят..."
-
"Грустные рассказы… Пьянство, измены, брошенные дети. Явно не для поднятия настроения, таких историй и в жизни полно… Смы..."
-
"Спасибо за книгу! На одном дыхании прочитала! Хотелось бы увидеть фильм на основе Книги! Детям было бы очень интересно!..."
-
"Открыла для себя нового интересного автора. Книга читается на одном дыхании. Не хочется расставаться с героями. Надеюсь,..."
-
-
"Книга читается легко и приятно! Автору здоровья, счастья, творческих успехов и денег побольше! Жаль, что рассказ так быс..."
-
"очень короткая. мало совсем, я думала она подлинее Из больницы выздоровевшего мальчика привезли не на дачу, а в каменное..."
-
"Светлое, чистое, доброе произведение, позволяющее снова почувствовать себя ребенком. Искала, что-то похожее на «Манюню»..."
-
"потрясающая книга! До слёз. А где-то смеялась до слёз Давно такого не читала, великолепно. Очень понравился язык повеств..."
-
"Атмосферная и колоритная этно-история про маленькую девочку Нулгынэт ("рождённая во время кочевья"), живущая в..."
-
-
-
-
"Очень долго искала книгу и не нашла. Хорошо что есть электронная версия. Очень интересная книга, многое читая передумыва..."
-
"Мне эта книга абсолютно не понравилась! Разнообразные и совершенно бессмысленные рассказы! Не зацепил ни один! После нек..."
-
-
"очень интересная книга. когда дочитала последнюю страницу, ощутила внутри пустоту, потому что совсем не хочется расстава..."
-
"Совершенно не понравилось! Особенно два последних рассказа! Такое впечатление, что автор писала с большими перерывами, с..."
-
"Книгу нужно обязательно читать!возвращаться в те времена ,когда впервые любил это всегда здорово,а уж узнать как это был..."
-
"Скачала на пробу – имя неизвестное для меня, но любопытно было. И мне очень понравилось! Настолько реалистично написано...."
-
-
"Я считаю, что эта книга станет замечатльным подарком любой женщине на праздник. Прекрасные рассказы о любви, написанные..."
-
-
-
"интересная книга. Порадовала встреча с Изой Готлиб. Язык автора великолепен. С героями не хочется расставаться, некоторы..."
-
"Книга очень понравилась, легко читается, события поживаешь, как будто на яву. Трудно представить, что возможно все это п..."
-
-
-
-
"Замечательный автор! Замечательная книга! Читается -хорошо и с удовольствием! Переживаешь и радуешься с героями! Есть о..."