-
"Я могу принять несоответствие быта и описанный автором уклад. В конце концов, что вы требуете от книги из подкласса ,,л..."
-
-
-
"Странная попытка совместить древнерусское фэнтези и космический боевик. Больше напоминает на червовую версию. Персонажи..."
-
"Я вас умоляю)))) Не пишите отзыв, если не читали))) Книга замечательная, исторически грамотно и весело написано. Вторая..."
-
-
"Книга понравилась. Только окончилась ничем. После прочтения последней страницы остается ощущение, что тебе не все сказал..."
-
"Не наводить тень на плетень. Книга хороша. Напомнила детство и Сабатини. Да, немного запутано, но интрига есть и оттого..."
-
-
"Карибское море, корсары, клады… Романтика. И 21 век. Если нечем больше заняться, хочется дать отдых голове, а в детстве..."
-
"вот не зацепило. чем то напомнило мне приключения Конана- варвара. но как то затянуто заморочено. Читалось с трудом и пр..."