-
"Очень крепкое фэнтази известного автора. Интересный мир в котором среди людей тайно живут магические существа, манипулир..."
-
-
"история погружает тебя постепенно, как в теплую, благоухающую ванну. нравится, когда с первых страниц ты не сразу понима..."
-
-
"От книги трудно оторваться. Хотя повествование неспешное хочется побыстрее прочитать. Три тома позади… Жду с нетерпением..."
-
-
-
"супер книга, стоит наряду с Властелином колец и игрой престолов. единственный минус, что автор долго пишет следующую кни..."