-
-
-
"Первая часть книги позволяет нашему воображению обвинять в случившемся всех героев… Абсолютно всех! А вот вторая наводит..."
-
-
"мне рассказ не понравился. понятно, что автор хотел поиронизировать насчет ужастиков про всякие зловещие дома и т.п. сюж..."
-
"Трэшевая книга о каком-то злом роке, не иначе. Супер от начала до конца"
-
-
-
"слишком много воды. тяжело читается. в конце что то добавила непонятное. не буду больше читать этого автора. много бредя..."