-
-
-
"Очень запутанная история. И невероятно много воды. Книга в начале тянулась бесконечно. Но если пересилить себя, то она с..."
-
-
"Мне не зашло. Вообще. Читать было мерзко. Вся история с середины идет как будто отрывками, все налеплено друг на друга."
-
"С трудом сдерживалась, чтобы не забросить все дела и просто окунуться в мир этой истории. Сюжет держит в напряжении все..."
-
-
-
"Сериал не понравился, а вот книга очень даже. У Гиллиан Флинн я читала только "Темные тайны", и роман показалс..."