-
-
"Книга супер! Советую прочитать! Лёгкая, смешная, интересная! Переживала там за героев, жду теперь продолжения! Спасибо!)"
-
"читается на одном дыхании. интересный сюжет, лёгкий слог, остаётся «приятное послевкусие».:D вроде, и хочется продолжени..."
-
-
-
"Чудесные истории!! Читается легко и на одном дыхании! Заказала в печатном виде! Чудесная получилась книга! Большое спаси..."
-
"Действительно, в книге есть рассказы на любой вкус, но именно это делает её незабываемой. Добрые, наивные бабушки и деду..."
-
"Очень интересная! легко читается,юморная Забава❤Читайте,не пожалеете! Продолжение тоже очень интересное. Короче, прочита..."