-
-
-
-
-
"На протяжении всех книг я переживала, с кем же останется гг) Финал последовательный, все логично, все понравилось. Прочи..."
-
"Что ж, это уже третья книга серии, а всё ещё читается с интересом. Правда, интересными лично для меня остаются второстеп..."
-
"Вторая книга цикла про Кару Торн. Серия очень нравится: необычный сюжет, интересные герои, новые виды магии, да и сам ми..."
-
-
"Смеялась всю серию. Особенно веселили отсылки к нашей современности. Очень порадовало то, что главная героиня не являетс..."
-
"Что могу сказать… Ощущения не однозначны. С одной стороны, все прекрасно. Книга увлекает, мир живой, яркий и самостоятел..."