-
-
-
-
-
"Прочитала одну пятую часть книги, больше не смогла, пусто и скучновато ( не уверена, что дальше что-то изменится. Не моё"
-
"Совсем не зашла серия, бросила на половине третью книгу. Категорически не соглашусь с отзывами, герои плоские, описание..."
-
"Много воды написано конечно, описаний столовой и прочего, но страсть кипит как всегда… Читаю дальше, мне понравилось и в..."
-
-
"Мне книга понравилась. Вполне интересная история и героиня. Да, она была высокомерна, но судьба подкинула ей «сюрприз» и..."
-
"Что могу сказать… Ощущения не однозначны. С одной стороны, все прекрасно. Книга увлекает, мир живой, яркий и самостоятел..."