-
"Отличная,великолепная книга!что первая часть,что вторая,просто обалденные!все очень понравилось."
-
-
-
"Не советую! Честно говоря подкачала книга. По описанию показалось, что ждет серьезная история. А оказалось, что главные..."
-
"обалденный и достойный конец цикла. Мне очень понравилось. очень жаль прощаться с полюбившимися героями, но это было неи..."
-
-
-
-
"Очень хороший сборник. Чудесные рассказы. Всё разные. И по стилю, и по сюжету. Большое спасибо авторам сборника за включ..."
-
-
-
"Спасибо автору! Сборник прочитала с удовольсвием,очень интересно было следить за развитием сюжета.Всем рекомендую к проч..."
-
"Вторая часть понравилась больше, чем первая. Нет такой мешанины персонажей, трудные испытания, решающий бой с врагом и с..."
-
"Трогательная история любви ведьмака и феив современном мире. Книга очень ненавязчивая и приятная. Читается легко и быстр..."
-
"Не прям вау, вау… этот автор может и лучше. От слова роман, только слово. Дальше Гг чаще будет появляться, но развития о..."
-
"это не полная книга а всего лишь часть,не самая интересная,и опять книга не закончена, прям Санта Барбара.автор пишет ин..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень динамичное завершение серии! Сюжетные линии держат в тонусе на протяжении всей книги. Прочитано на одном дыхании)..."
-
-
"К сожалению, вторая книга серии оказалась значительно слабее первой.Если в первой части дефицит сюжетных ходов искупался..."
-
-
"Захватывающе! Очень интересно! Похоже, конечно, на произведение Елены Звёздной. Но может в этом прелесть))) Читала не от..."
-
-